[ ....::Фоновое сообщество ::.... ]
~~~Clothes for a diary ~~~
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

[ ....::Фоновое сообщество ::.... ] > [аватары Tokio HOtel]  15 февраля 2009 г. 08:20:52



Запись модерирует её автор — Xxx..Микки...xxX.
Комментарии гостей премодерируются.

[аватары Tokio HOtel]

Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:20:52
 фанаты взяли отпишитесь!!!!а то больше не выложу!!
40шт.

1­­
2­­
3­­
4­­
5­­
6­­
7­­
8­­
9­­
10­­
11­­
12­­
13­­
14­­
15­­
16­­
17­­
18­­
19­­
20­­
21­­
22­­
23­­
24­­
25­­
26­­
27­­
28­­
29­­
30­­
31­­
32­­
33­­
34­­
35­­
36­­
37­­
38­­
39­­
40­­

Категории: [аватары Tokio Hоtel]
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
я тут хочу выложить свой стих!читай... 11 июля 2008 г. MeGo. Emo. Snoopy
как выложить фотку? 27 июня 2011 г. Милая Клео
Решила выложить фотки. 17 июля 2009 г. Beavo
зоонекропедофилия. 15 февраля 2009 г. 08:28:35 постоянная ссылка ]
взяла!!!
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:32:42 постоянная ссылка ]
 ок;-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 08:36:18 постоянная ссылка ]
Я взяла...=)) Как же я их лаффффф))
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:37:55 постоянная ссылка ]
 
Я взяла...=)) Как же я их лаффффф))
я тож их лаффф)))
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 08:38:20 постоянная ссылка ]

я тож их лаффф)))
ХД=)))))))) А кто тебе боольше нрва???)
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:39:20 постоянная ссылка ]
 братики=)))ну густ тож нечего)а тебе?
Прoкoммeнтировaть
Le coeur perplexe 15 февраля 2009 г. 08:39:54 постоянная ссылка ]
Я тоже взяла:-D­
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:40:28 постоянная ссылка ]
 
Я тоже взяла
бери,бери=)скоко фатов тут.=)
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 08:42:32 постоянная ссылка ]

братики=)))ну густ тож нечего)а тебе?
Мне тоож Билли и Томми нрава...=))) Они лаапы...=) Ну а все остальныые...Ну тооож ни4ё...Но мне не нрава....((
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:43:29 постоянная ссылка ]
 я ъхочу ими переболеть
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 08:44:37 постоянная ссылка ]

я ъхочу ими переболеть
4нго ты хооош??)))
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:48:25 постоянная ссылка ]
 переболеть ими......надоело уже
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 08:52:30 постоянная ссылка ]

переболеть ими......надоело уже
АааааА...Вот мнк тоож хо4ется...(((
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:53:23 постоянная ссылка ]
 надоела.....:'(­ ну я уже хоть не так убиваюся
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 08:58:54 постоянная ссылка ]
 тож самое.что я ток не делала))но щас плачу реже:-D­ :-$­ :-$­
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 09:03:54 постоянная ссылка ]

тож самое.что я ток не делала))но щас плачу реже
Нее....Я не плаакаала....Просто­ с ума сзодиила....Особено­ по Биллу....А сей4аас.....Ну я уже говориила...)) Мне сей4ас оооо4 нрава Бизааарры....=)
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 09:12:18 постоянная ссылка ]
 мне там кира нрава.я бизиков не слухаю.....8-}­ 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 09:19:27 постоянная ссылка ]

мне там кира нрава.я бизиков не слухаю.....
А мне СтраайфиГ и Киро тооож..=) Вот я щас от ниих тащуусЯ прооосто...))) :-D­
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 09:48:23 постоянная ссылка ]
 хд.он такой тупыца)))))))))
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 09:50:00 постоянная ссылка ]

хд.он такой тупыца)))))))))
Хто???)) РомиГ...???)
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 09:50:25 постоянная ссылка ]
 люминор))))))такой дубина)))8-}­
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 09:51:25 постоянная ссылка ]

люминор))))))такой дубина)))
Ннееееее...Он нормаальныый...БЫЛ.­...((((((( А вот РомЕо...(( Он мя беесит...((
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 09:53:57 постоянная ссылка ]
 а дай фотку этого рамео)
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 09:56:24 постоянная ссылка ]

а дай фотку этого рамео)
Ага..=)Сматри....­­­
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 10:00:38 постоянная ссылка ]
 норм мальчик..люминор мне напоминает моего тупого одноклассника))))
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 10:01:51 постоянная ссылка ]

норм мальчик..люминор мне напоминает моего тупого одноклассника))))
Ты бы вииидела,4то он делаетЬ,када играет на клавишааах....))) УуууууужОООс прооста....))
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 10:04:12 постоянная ссылка ]
 а я видела фоты такие мать моя женщина8-|­ 8-|­ 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 10:19:06 постоянная ссылка ]

а я видела фоты такие мать моя женщина
Какиие фооты....???))
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 10:28:18 постоянная ссылка ]
 жалко не скачала!!!!!там короче у синемы у кого из них точно не у киры и не у страйфи!сосут.8-|­ 8-|­ 8-}­ 8-}­ 8-}­ 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 18:16:22 постоянная ссылка ]
 ну такие фоты=)))))))))))теб­е???ты ж их лаф))
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 18:20:40 постоянная ссылка ]
 ВАЙ=)))))))ну и праильна)))
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 18:22:20 постоянная ссылка ]

ВАЙ=)))))))ну и праильна)))
Агаа...=))))))))) Мне то 4то??:)­ Они же мне не.....Коро4 никто...((( Но эть плооха....
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 18:40:30 постоянная ссылка ]
 я тя в други ок?=)
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 18:41:21 постоянная ссылка ]

я тя в други ок?=)
Оооу...ПасииПа...))­) И йа тя заааай)):-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Le coeur perplexe 15 февраля 2009 г. 18:41:23 постоянная ссылка ]
Привасик всем)))
Прoкoммeнтировaть
Immortal Vampire 15 февраля 2009 г. 18:41:42 постоянная ссылка ]

Привасик всем)))
Хай))))))) Кааг делифки*???)
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 15 февраля 2009 г. 18:46:01 постоянная ссылка ]
 
Привасик всем)))
здарова=))как ти?=)
Прoкoммeнтировaть
Le coeur perplexe 15 февраля 2009 г. 19:04:09 постоянная ссылка ]
Отлично)))А ти?
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 16 февраля 2009 г. 11:01:47 постоянная ссылка ]
 хелло=)я супир)
Прoкoммeнтировaть
Le coeur perplexe 16 февраля 2009 г. 11:50:39 постоянная ссылка ]
Я тоже)))
Прoкoммeнтировaть
Heilig Lanf 19 февраля 2009 г. 15:51:27 постоянная ссылка ]
Взяла;-)­
Прoкoммeнтировaть
Xxx..Микки...xxX 20 февраля 2009 г. 10:41:45 постоянная ссылка ]
 
Взяла
ок;-)­ ;-)­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Dary.. 4 декабря 2010 г. 16:38:33 постоянная ссылка ]
Взяла)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


[ ....::Фоновое сообщество ::.... ] > [аватары Tokio HOtel]  15 февраля 2009 г. 08:20:52

читай на форуме:
Продолжаем.
пройди тесты:
Готовы ли вы к тестированию?
Аниме аватары и аниме картинки *___*
читай в дневниках:
-63-
-64-
-65-