[ ....::Фоновое сообщество ::.... ]
~~~Clothes for a diary ~~~
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

[ ....::Фоновое сообщество ::.... ] > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


воскресенье, 22 февраля 2009 г.
Lady Ksu 11:05:33
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Lady Ksu 11:00:33
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: [ангелы] Xxx..Микки...xxX 10:48:48
 ок;-)­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: [ангелы] BENDЕR 10:43:55
взяла последний
Прoкoммeнтировaть
RE: [картинки с надписями] Xxx..Микки...xxX 10:10:25
 тырьте,тырьте хдд
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 10:09:08
 
Спасибо...Картинки - супер)))
не за что!хорошо что понравились))
Прoкoммeнтировaть
суббота, 21 февраля 2009 г.
RE: Розовые фоны Девушка Итачи 19:51:31
1.­­
2.­­
3.­­
4.­­
5.­­
6.­­
7.­­
8.­­
9.­­
10.­­
11.­­
12.­­
13.­­
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xx..N.T..Pinguin..xX 19:07:15
Спасибо...Картинки - супер)))
Прoкoммeнтировaть
RE: [картинки с надписями] Xx..N.T..Pinguin..xX 19:03:29
Спасибо,стырила)))
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Мальвина IСамбуку пейI 14:44:59
доооо)))))) особенно я Гений с большой буквы и в ковычках) ахахаха
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 14:41:59
 мы гении)))
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Мальвина IСамбуку пейI 14:36:40
хыыыы, гении мыслят параллельно:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 14:35:28
 тож самое хотела сказать)
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Мальвина IСамбуку пейI 14:34:50
но жизнь мелками не расскрасить))и вообще я пришла к выводу что жизнь такая какой хочешь видеть ее ты. хочешь черную,пожалуйсто блэк стайл, хочешь яркой, и это можно)))))))))мож я и бред говорю...)
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 14:31:36
 а вот если взять мелки и раскрасить жизнь)то это не илюзия)
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Мальвина IСамбуку пейI 14:30:18
радуга это илюзия. хотя я лю её))))))
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 14:25:32
 ну......бываед.....п­онимаю...но бывает же....радуга=^B­
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Мальвина IСамбуку пейI 14:18:58
ну у каждого свое представление)) и я почему то каждый день убеждаюсь что земля это Ад!!
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 14:12:58
 нет уж!все что сотворил человек сам виноват!а в аду он искупет грехи
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 13:52:35
 чистилище это и есть ад.поверь мне.....просто я верущая....
господь все видет...и накажет!а знаешь почему?потому что он дал жизнь не просто так нужно значит что то сделать...самоуб.ос­таются скитаться если здесь не закончены дела.
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 13:26:31
 :'(­ :'(­ :'(­ зачем??!!!!!блин как же жалко.неужели.эта его баба че говориТ??=(((((
теперь его душа будет скитаться.....а хуже...гореть в аду
Прoкoммeнтировaть
RE: [картинки с надписями] Азула. 13:16:13
^^
не за что
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Мальвина IСамбуку пейI 13:15:24
с крыши прыгнул((((из-за девушки своей! она его бросила и вот он решился на этот подвиг. я весь ужес видела который на асфальте был,т.к. шла гулять на ту же самую крышу с которой он прыгнул!я и вообще подумать не могла что будет такое...родителей его очень жалко!!!:'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
RE: [картинки с надписями] Xxx..Микки...xxX 13:15:04
 не за что;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: [черно-белые картинки] Xxx..Микки...xxX 13:08:45
 жадко(((а что с ним случилось?
Прoкoммeнтировaть
 


[ ....::Фоновое сообщество ::.... ] > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Психологи говорят, что розовый цвет...
пройди тесты:
Серебрянные часы или я в Стране чудес?!
читай в дневниках:
{I am Happy!}
о да...)
*плачет*

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх